AUDIORUS™ на Всероссийском конгрессе звукорежиссёров музыкальных программ 2023 в г.Самара, КРЦ "Звезда"

AUDIORUS™ на Всероссийском конгрессе звукорежиссёров музыкальных программ 2023 в г.Самара, КРЦ "Звезда"

AUDIORUS™ на Всероссийском конгрессе звукорежиссёров музыкальных программ 2023 в г. Самара, КРЦ "Звезда" 

Мы, как и прежде, приняли участие в этом ежегодном мероприятии, сделав в этот раз акцент на AUDIORUS™. Оформили стенд белым комплектом активных акустических систем X-серии, продемонстрировали новый цифровой микшерный пульт AR Live Mix DC-22, собрали обратную связь по работе с ним. 

0226web.jpg
0093web.jpg

На стенде были представлены и наши профессиональные усилители мощности, DSP аудио контроллеры, а в печатном каталоге – полный ассортимент продукции под брендом AUDIORUS™ 

Три дня работы на стенде мы провели в общении с посетителями конгресса – специалистами разных областей, которым было интересно всё. Были вопросы о производстве, о сроках поставки, об ассортименте и вариантах комплектации и, разумеется, о характере звука. Ответ на этот вопрос мы все получили в отведённые часы демонстрации, как в фойе, так и в большом зале во время презентации. 

DSC_5642.jpg

В фойе наш акустический комплект X-серии, состоящий из двух сабвуферов X 15A sub и двух сателлитов X 8A, озвучил выступление музыкального коллектива. В большом зале мы "качнули" линейным массивом на элементах AR 208 и AR 215 sub. Разнохарактерный музыкальный материал, предоставил возможность оценить мощь и звуковое давление. Наш бизнес-партнёр и ответственный за производство Владислав Азаров, со сцены подробно рассказал о тех. характеристиках модельного ряда акустических систем AUDIORUS, а также о применяемых компонентах – динамических излучателях Oberton™, об этапах производства и качестве, кратко о планах производства на 2023 год. 

DSC_5652.jpg
DSC_5647.jpg

Презентация была дополнена информацией по производству под брендом AUDIORUS™, специализированного КИНО звук оборудования и о нашем OEM производстве цифровых микшерных пультов, профессиональных усилителей мощности, DSP аудио контроллеров. В конце нашего часа презентации, зал был оживлён конкурсом с вопросами о бренде, а самые внимательные получили от нас призы. 

Наш бренд AUDIORUS™, продолжил свой путь на шоу рынке, успешно себя популяризируя. Общения с нашей целевой аудиторией по теме бренда было много, все отзывы будут учтены в дальнейшем развитии. Сама аудитория на конгрессе звукорежиссёров была очень разнообразна и в теме:

  • театральные и концертные звукорежиссеры;
  • звукоинженеры и звукорежиссеры прокатных компаний;
  • руководящие сотрудники учреждений культуры;
  • руководители музыкальных коллективов и учреждений;
  • преподаватели учебных заведений, осуществляющих подготовку звукорежиссеров;
  • студенты музыкальных вузов, обучающиеся по специальности «звукорежиссура»;
  • начальники звуковых цехов театральных и концертных организаций;
  • специалисты по реконструкции и оснащению объектов культурно-досугового назначения;
  • ответственные за техническое оснащение концертных залов, театров и клубов
  • звукорежиссеры и звуко техники культурно-досуговых учреждений. 
Ещё новости