ROBE Anolis — больше, чем архитектурное освещение

anolis.jpg

Успешный опыт создания высококачественных световых приборов позволили компании Robe Lighting предложить целый ряд моделей, специально разработанных для архитектурной подсветки под брендом Anolis.

Как ведущий мировой производитель архитектурных светодиодных приборов, Anolis имеет обширный ассортимент моделей, которые являются идеальным решением для широкого спектра наружных и внутренних применений. Световые приборы Anolis долговечны, высокоэффективны и экологичны.

Testing1.jpg

Вся продукция Anolis имеет высокую степень защиты и прочные корпуса. Компания делает упор на высочайшее качество смешения цветов, включая настройки белого, надежность и инновационное управление. Другими преимуществами Anolis являются низкое энергопотребление, внимание к эксплуатационным расходам и удобство использования.

Изготовленные в Чешской Республике в соответствии с самыми высокими стандартами, светодиодные приборы Anolis содержат только самые лучшие и современные компоненты. Все модели сертифицированы ETL/cETL, CE и RoHS.

Dioflex 2.jpg

Продукция Anolis разрабатывается в современном научно-исследовательском центре специалистами с более чем 10-летним опытом работы в данной области. Все световые приборы проходят тестирование, чтобы убедиться, что они идеально работают в условиях, для которых были разработаны.

В производстве продукции Anolis используются только лучшие компоненты в сочетании с новейшими технологиями и оборудованием, что гарантирует оптимальную работу в течение многих лет даже в самых суровых условиях окружающей среды. 

Anolis_factory 4.jpg

Модельный ряд Anolis включает в себя серии световых приборов, как для внутреннего, так и наружного использования.

Серия Ambiane /ArcSource Recessed прекрасно подходит для использования в музеях, арт-галереях, театрах, концертных залах и инсталляциях.

arc.jpg

Anolis TivoliVredenburg Utrecht tiv081019533.jpg

Световые приборы серии Eminere / UVinere — линейные прожекторы, идеально подходящие для внешнего и внутреннего применения, в таких эффектах как заливающее, панорамное, акцентное и размывающее освещение.

eminere.jpg

Anolis Waltham Forest Town Hall photo courtesy Pritchard Themis 001.jpg

Серия световых приборов Calumma создает мощный и красивый световой поток для точечного, акцентного или заливающего освещения. Прочный корпус выдерживает любые внешние условия, а специальное покрытие для суровых и морских условий обеспечивает исключительный светодиодный прибор в элегантном дизайне.

calumma.jpg

Anolis Maidens Tower 014 Foto©AmandaHolmes[80].jpg

Световые приборы серии Divine идеально подходит для освещения экстерьеров и фасадов крупномасштабных зданий. Все приборы могут быть использованы для заливающего или акцентного освещения. Благодаря высокому классу защиты IP67 они способны выдержать самые суровые погодные условия на самых сложных объектах.

divine.jpg

Anolis Auckland Sky Tower sky260827108.jpg

Серия ArcSource Outdoor & Inground применяется для точной подсветки сложных элементов зданий и ландшафтных сцен благодаря низкому напряжению питания. Используя новейшую технологию светодиодов MultiChip, световые приборы является одновременно функциональными и эффективными, а класс защиты IP67 гарантирует, что он выдержит самые суровые условия эксплуатации.

arcsource.jpg

Sheffield 4.jpg

   Больше о продукции бренда можно узнать на официальном сайте Anolis.

 

 

 

 

Ещё новости