Серии IPX & TGX обладают максимальной мощностью и готовы к работе с крупными комплектами – линейными массивами, концертно-театральными и трансляционными системами.

Продукция Dynacord уже более 60 лет славится высоким качеством и надежностью!

Сотни тысяч усилителей, произведенных компанией Dynacord, управляют звуковыми системами по всему миру. Серии IPX & TGX обладают максимальной мощностью и готовы к работе с крупными комплектами – линейными массивами, концертно-театральными и трансляционными системами.

Туровая серия TGX имеет модельный ряд TGX 10 (4 канала по 2500 Вт) и TGX 20 (4 канала по 5000 Вт) при сопротивлении 4 Ом. Кроме аналогового, имеет цифровые подключения по стандартам AES и Dante, мощный встроенный DSP обеспечивает широкую функциональность от эквализации и задержки до FIR-фильтрации. С помощью протокола OMNEO усилители легко интегрируются в звукоусилительные комплексы на оборудовании Electro-Voice/Dynacord и другими Dante-устройствами.

Инсталляционная серия IPX с моделями ipx 5:4, 10:4, 10:8 и 20:4 представляют собой высококлассный стандарт в системах усиления звуковых систем в стационарных инсталляциях среднего и большого размера. Усилители обеспечивают усиление 4 каналов с мощностью 1250, 2500 и 5000 Вт и имеют возможность подключения систем с трансформаторами по линии 70В/100B. Все усилители этой серии имеют мощный DSP c FIR-фильтрами и полную интеграцию с Dante/OCA/OMNEO, а в качестве управляющего интерфейса выступает IRIS-Net.

Серии IPX & TGX это удобное управление, надежная технология и точность, обеспечивающая пользователю полное спокойствие там, где сбой невозможен.

Технологии усилителей IPX и TGX разработаны таким образом, что усилители потребляют значительно меньше энергии, снижают нагрузку на компоненты, увеличивая срок службы.

Компания Dynacord делает всё возможное, чтобы продукция была экологически чистой.

Ещё новости