TMS 4322 B Профессиональная микрофонная стойка «журавль» с телескопической штангой серии Gravity Touring Series от Adam Hall Group

TMS 4322 B Профессиональная микрофонная стойка «журавль» с телескопической штангой серии Gravity Touring Series от Adam Hall Group
TMS 4322 B Профессиональная микрофонная стойка «журавль» с телескопической штангой серии Gravity Touring Series от Adam Hall Group специально разработана для прокатных компаний. Мероприятия часто проходят в сложных условиях, где так необходимо быстро установить и убрать стойки для микрофонов со сцены.

TMS 4322 B имеет очень прочную стальную конструкцию с треножным основанием, где основание и крепление «журавля» изготовлены из прочного цинкового литья под давлением и обладает диапазоном регулировки от 51 до 88 см, Boom замки всего лишь с 3/4 оборота фиксирующего винта закрепляют «журавль» на место, а регулируется высота легко и очень быстро, благодаря удобной треугольной зажимной втулке.

Вот почему микрофонные стойки TMS 4322 B с телескопической штангой серии Gravity Touring очень прочны и выдерживают экстремальные условия эксплуатации.
 Серия Gravity Touring Series полностью совместима со всеми моделями Gravity других серий.

Компания ДИЛЕРЦЕНТР официальный дистрибьютор всемирно известной группы компаний Adam Hall Group, где бренд Gravity представляет самый разнообразный ассортимент стоек для микрофонов, акустических систем, световых систем, стоек для гитар и других инструментов, а также аксессуаров, которые просто необходимы в сфере шоу-бизнеса.

Технические характеристики:
Материал трубы: Сталь с порошковым покрытием
Материал основания: Литой цинк
Тип основания: Тренога
Модель «журавля»: 2-точечная система фиксации
Длина «журавля»: 510 - 880 мм
Минимальная высота стойки: 1030 мм
Максимальная высота стойки: 1730 мм
Длина в сложенном виде: 980 мм
Вес: 3,8 кг
Цвет: Чёрный


Ещё новости